Две подpуги pазговаpивают по телефону: - Hу, а что сейчас делает твой муж? - Лежит в постели. У него - тpидцать семь с половиной. - Ух, ты! Завидую тебе, подpуга!
- Мне сказали, что если есть возможность выбирать место в самолёте - надо брать совсем впереди... Это верно? - Конечно! - А почему? - При падении тележка с выпивкой опять проедет мимо тебя
- Сэгодня, дэти, мы будэм проходить слова "ТОСКА". Hо нэ тот тоска, который хлэп рэжут, и нэ тот тоска, который дом строят, а тот тоска, который груст. И нэ тот груст, который в лэсу растет, и нэ тот, каторый виноград, а тот груст, когда хэрэново-хэрэново.
Полезные ссылки
Анекдот
Знакомятся русский и армянин: - Меня зовут Иван, по-вашему Ованес. - А меня зовут Акоп, по-вашему Траншей.