Дима звонит своей новой подружке, его распирает желание... - Я люблю сухое белое вино! говорит она в трубку. - У меня две бутылки в подвале! - Я обожаю музыку! - Я только сегодня купил последние компакт-диски! - Я мечтаю заняться любовью перед камином на шкуре зверя! - Нет проблем - сейчас застрелю собаку!..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung SGH-D410 (Сотовые телефоны)
Сидит феpмеp на пpиёме у сексопатолога, деpжит на коленях дыню и жалуется: - Я вот уже пять лет тpахаюсь - а клитоp найти никак на могу! Вpач: - Hу так... э-э-э... у дыни его и нету... Феpмеp: - Ой, что вы доктоp, такое подумали! Дыню-то я вам в подаpок пpинёс... Я пpо мою козу говоpю!
Идет Красная шапочка по лесу, навстречу - Серый волк: - Привет, дура. - Я не дура, я - Красная шапочка. Вот видишь, у меня шапочка - красная, платье - красное, туфельки - красные, чулочки - красные... и вправду дура.
Идут съемки уличных беспорядков (драк). Журналист что-то в микрофон бормочет, а оператор снимает весь его бред на фоне драки. Hо тут подходят служители правопорядка и убедительно просят отдать им кассету... Делать нечего, пришлось отдать. Тут знач один умный мент открывает шторку кассеты, а потом говорит другому: - Все, засветили, можно отдавать. Дальше без коментариев... :)
Полезные ссылки
Анекдот
Вечером в деревне дед стоит на коленях перед иконой и молится: - Направь и укрепи, направь и укрепи. В этот момент бабка с печки кричит деду: - Старый, ты проси чтобы укрепил, а уж направлю я сама.