Произошло сегодня у нас на работе... Один из менеджеров пытается объяснить поставщику, что если они не оформят какой-то сертификат, то на таможне будут проблемы. Тот не хочет его оформлять и говорит, что и так пропустят. Наш сотрудник говорит, что пропусят, но долго и хлопотно. Поставщик не соглашается... Это продолжается несколько минут. Потом наш не выдерживает и срывается на крик: - Таможня пропустит, но у нас будет головная боль в виде геморроя!!! Все пристутствующие начинают представлять этимологию данного заболевания. Но что самое интересное, после этих слов поставщик все понял.
В цирке отмечали юбилей директора. Все нажрались вусмерть. На следующее утро еле живой директор вызывает зама и говорит ему: - Иван Петрович, надо нам что-то делать с Борькой. У этого дрессированного кабана период гона. А ведь к нам приходят дети. Ну неужели трудно ему достать ну если не кабаниху, то хоть какую-нибудь завалящую свинью. Он ведь орет не переставая целыми днями, требуя самку... Кстати, чего-то его сегодня не слышно? Зам: - Да уже все нормально! Вы же вчера не абы-как нарезались, а, простите, как грязная свинья!
Полезные ссылки
Анекдот
Вобщем есть у нас некоторые корни из Армении, одним из таких корешков была бабушка моего отца и дяди. Дык вот, поехал как-то дядя с бабушкой (а дяди уже было лет эдак двадцать) к родственникам в Армению. Hу, туда-сюда, посидели, поговорили... в общем спать пора. Кладут бабушку (а квартирка-то маленькая была) на надувной матрасик у стенки. Заходит какая-то родственница и говорит (с классическим армянским акцентом): "Юриджян! Ты что?! Женя (ну, бабушка) же ночью скатится с этого проклятого матрасика! Приспусти его". Hу дядя Юра начинает сдувать матрас вместе с бабушкой, лежажей на нем. Та ему: _"Hе спускай... не спускай... АА!_ (это она просела) _Зачем спустил, слушай?!"_ Hадо сказать, что стенки в доме были достаточно тонкие, более того - бабушка лежала у розетки. Так потом с утра соседи на дядю таак смотрели... (говорит что потом ни разу в жизни не было так неудобно, как в тот случай)