Штирлиц как-то решил разыграть Мюллера на 1 апреля. - Мюллер, а вы знаете, что я - русский разведчик? - Не знаю! - в свою очередь, разыграл Мюллер Штирлица.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung SGH-D100 (Сотовые телефоны)
- Сэгодня, дэти, мы будэм проходить слова "ТОСКА". Hо нэ тот тоска, который хлэп рэжут, и нэ тот тоска, который дом строят, а тот тоска, который груст. И нэ тот груст, который в лэсу растет, и нэ тот, каторый виноград, а тот груст, когда хэрэново-хэрэново.
AS> Какой сеpвеp считается истино pyсским? под PTS-DOS AS> Hа каком сеpвеpе на ваш взгляд больше всего yмных людей? www.anekdotov.net AS> Как можно обойти баны? ехать по пpоселочным доpогам AS> Как можно быть на двyх сеpвеpах одновpеменно? левой и пpавой ногой AS> Где можно пpописать гоpячие клавиши на опpеделенные слова? на забоpе AS> Какие сеpвеpы для Укpаины самые быстpые? м.м.м.м. pentium-4 Xeon ... однако :)
Полезные ссылки
Анекдот
Был у нас в группе во время учебы в институте парень по фамилии Драчев. Все его звали просто - Драч. Однажды во время прохождения военных сборов, а конкретно прослушания лекций по тактике, нашему герою стало нехорошо. И так он ворочался на стуле, и сяк - не хватало смелости попроситься выйти. Наконец, нашелся одногрупник (пусть будет Иванов), который осмелился перебить преподавателя. Этот Иванов втал и скромно изрек: - Извините, товарищь полковник! - Что хотел, курсант Иванов?! - отрезал преподаватель - Да вот, Драчу плохо... Настало затишье. В аудитории нарастало волнение. Полковник почесал репу, и поискав глазами козырек фуражки, спокойно ответил: - Ну так, дрочи хорошо. Пришлось организовать внеплановый перерыв, чтобы привести взвод в дееспособное состояние.