Один мудpец за всю свою жизнь смог ответить на все вопpосы. Только на один вопpос он не смог дать ответ: "Зачем Романцеву надо было ехать в Японию, чтобы подать в отставку?".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung SGH-C260 (Сотовые телефоны)
Жена подходит к мужу: "Дорогой, у меня машина сломалась, в карбюратор вода попала." - "Да что ты понимаешь! Ты вообще не знаешь что такое карбюратор! Где твоя машина?" - "В озере..."
Два приятеля остановились в маленькой гостинице. Утром один спрашивает другого: - Ну, как тебе спалось? - Очень скверно. У меня в постели оказалась дохлая блоха. - Так она же не могла тебя побеспокоить. - Она-то не могла, но на ее похороны и поминки собралось с полсотни родственников.
Старый еврей с сыном смотрят футбольный матч по телевизору. - Автор гола - Гершкович! - объявляет комментатор. - И ты думаешь, они этот гол засчитают? - скептически говорит отец.
Полезные ссылки
Анекдот
Один сисадмин другому говорит: - Ну, и пусть считается дурным тоном в качестве пароля использовать имя своего кота! MхC45_wd! Кис-кис-кис!