Это конечно немного не эхотажно, но смешно. Дак вот: один мой бывший очень хороший преподаватель на заре рынка в нашей стране был крайне шокирован тем, что одну из новоиспеченых "фирм" назвали "Фантанель", что в переводе на нижегородский не помню с какого означало буквально "КЛИЗМА" Не знаю, чем фирма с таким названием занималась, но паралель провести несложно :о)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sagem myC5-2v (Сотовые телефоны)
В детском садике новогодний праздник.. Мамы слёзы платочками вытирают, папы фотографируют, всё как полагается. Дети в ряд встали, все маленькие, с белыми ушками, кто зайчик, кто белочка - в общем, загляденье.. Воспитательница захлопола в ладоши: - Дети, дети, приготовьтесь,сейчас придёт Дед Мороз!! Мамы заохали, дети смотрят на дверь. А оттуда выползает нулевой алкаш, гитара сзади почти без струн волочается, за плечом сумка с пустыми бутылями, на лице щетина, одна бровь нормальная, а другая наклеенная, белая, как у Деда Мороза. Выполз алкаш на середину сцены,гитару в руки и басом затянул: - М-ы-ы еб@ли медведЯЯЯ!!!! А детишки, подпрыгивая на одной ножке,писклявыми голосами: -Сук@, б%я! Сук@, б%я!
Полезные ссылки
Анекдот
Звонит бабушка в службу газа и говорит: - Я с утра газ включила, а он до сих не горит. - А вы пробовали спичку зажечь? - Забыла, сейчас зажгу!