Случай виденный собственными глазами перед новым годом, вспомнился сейчас: Дело было в городе-герое Мурманске, в финском консульстве. Туча жаждущих уехать на рождество в страну Санта Клауса стоят и покорно ждут своей очереди на сдачу паспортов. Сквозь толпу пробивается дама к групповому окошку (для туроператоров - отдельное окно). Далее диалог: Дама (робко): - Сашаа! Работник консульства: - А! Агентство "такое-то"! Ну что, принесли свою группу? Дама: - Нет... (чуть не плача) У меня племянник всей группе на паспортах усы пририсовал... Толпа нервно поглаживает заветные красные корочки. А агентство "такое-то" так и не вывезло группу туристов на рождество в Финляндию...
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sagem myC5-2 (Сотовые телефоны)
Живет себе один холостяк в 9 - ти этажном доме на последнем этаже. Ну, как то пришел он домой с работы, и захотелось ему котлет или пельменей. Туда сюда - а мясорубки нету. Ну, посидел, подумал, и решил: проживает тут у нас на первом этаже женщина с моей работы, ну, почти что знакомая значит, пойду попрошу у нее мясорубку. Вышел значит. Спускается потихоньку по лестнице и размышляет себе: "Ага, я позвоню, она откроет, спросит чего вам надо, а я говорю "Дайте пожалуйста мясорубку", она "а зачем? " ну, я объясню что котлет хочется, а она скажет что вот у нее свеженькие котлетки, пригласит, мы познакомимся, съедим котлеты, выпьем, я ее соблазню, пересплю, потом мы с ней поженимся, и она меня разлюбит потом, пилить будет, ЗАРПЛАТУ ОТБИРАТЬ!!! " Тут к этому моменту он уже подошел к той квартире, звонит и с последней его мыслью женщина дверь открывает. Не успела она и рот раскрыть как он: - ДА ПОШЛА НА $% СО СВОЕЙ МЯСОРУБКОЙ!!!
Мужик пришел квартиру снимать. Его сдатчик водит по комнатам: - В этой квартире раньше жил химик. Он проводил свои опыты прямо в этой комнате. - А это пятно на потолке, наверное, результат его опытов? - Не-е, это сам химик.
Полезные ссылки
Анекдот
Hовый год у товаpища Сталина. Сталин встает и говоpит: - Что-то нэвэсело, товаpыщи. Давайтэ ыгpать в ыгpу. Все, зная хаpактеp товаpища Сталина, соглашаются. А Сталин говоpит: - Будем ыгpать так. Вот, товаpыщ Бэpия, на какую букву начинается ваша фамылия? - Hа букву Б, товаpищ Сталин. - Пpавильна! И бэзымянный палэц тожэ на букву Б. Отpэжим товаpыщу бэзымянный палэц! Отpезали. - А на какую букву ваша фамылия, товаpыщ Молотов? - Hа букву М, товаpищ Сталин. - Пpавильна! И мизиниц тожэ на букву М. Отpэжим товаpыщу мизиниц! А что это товаpыщ Hыкита Сэpгеевич Хpущев такой блэдный?