Это фигня. У нас есть такой гуманитарный предмет - культурология. Так вот, отвечаю на семинаре. Hе по теме. И так, ради прикола перед тем как отвечать, говорю: "Офтопик, конечно...". Люди не поняли. Я объяснил, что офтопик - это когда не по теме конференции. Ладно. Отвечаю. Материал действительно классный. Конец. Сажусь. Преподавательница смотрит в свой блокнот, помечает факт наличия моего ответа и выдает: "За хороший офтопик и плюсик не жалко!".
Жена и сын дошкольник возвращаются с курорта. Жена рассказывает мужу: - Представляешь, там такие интересные люди, такие увлекательные собеседники! Я например познакомилась с Героем Советского Союза. Сын бормочет: - Герой, герой, а один спать боится.
Сегодня сидим на паре...... Тип подходит к преподу и говорит: У меня дискета не работает. Препод берет флоппарь, открывает, поворачивает на свет смотрит на пленку (очень вдумчиво) и выдает - Она не отформатирована. Итог : Истерика у всей группы!