Едут нарки обдолбанные в машине, их мент тормозит: - Откуда едете? Водитель поворачивается ко второму и спрашивает: - Откуда едем?. - Скажи что с реки. Водитель отвечает менту: - С реки. - С какой реки? Тот опять спрашивает у второго: - С какой реки? - Скажи, что с Оки - С Оки - Ну, и как Ока? Поворачивается и спрашивает: - Ну, и какака. Второй: - Ну, и кококо. Водитель поворачивается к гаишнику: - Ну, и кококо.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Rolsen GM 940 (Сотовые телефоны)
Ружьё, которое висело у гражданина Петрова на стене 10 лет, вчера выстрелило. К счастью, никто не пострадал. Тёща отделалась тремя ударами прикладом по спине.
Сегодня пытался yстановить кастpиpованный Пpомпт-Гигант98. Инсталлятоp меня пpосто поpадовал от дyши. Hа 1% исполнения вылезло окошко с надписью "Абсолютно неизвестная ошибка" :).
Полезные ссылки
Анекдот
- Доктор, у меня что, нимб над головой? - Да нет, батенька. Это у вас рога срослись.