Понедельник. Скюшно. Вторник. Весь день соседский пацан бегал за мой петух, не поймал. Среда. Зарезал соседский пацан. Четверг. Весь родня соседский пацан бегал за мной, не поймал. Пятница. Зарезал весь родня соседский пацан. Суббота. Весь аул бегал за мной, не поймал. Воскресенье. Зарезал весь аул. Понедельник Скюшно.
Пpиходит мужик в кассу бpать билет на поезд и говоpит: - Дайте мне, пожалуйста, плацкаpтный билет до Хабаpовска, веpхнее боковое место у туалета. И видя обалдевшее лицо кассиpши, поясняет: - Да тещу домой отпpавляю.
Жена ругается на мужа: -Hу ты и дурак, да какой же ты все таки дурак. Да если бы конкурс дураков был, дак та бы на нем второе место занял! -А почему второе - обиженно говорит муж. -Да потому что ты дурак!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Муж застал жену с любовником, бушует: - Не будь я членом партии, я бы переломал тебе все ребра! Любовник не уступает: - Не будь я членом партии, я бы выбросил тебя из окна! Жена: - Слава КПСС! Слава КПСС!