Одна старая бабушка явилась свидетельницей изнасилования девушки. По этому поводу ей прислали повестку в суд для дачи показаний: - Иду я, значиться, смотрю - е...ться... - Выражайтесь, пожалуйста, прилично: не е...ться, а сношаются. - Ладно. Иду я, значиться, смотрю - сношаются, пригляделась - е...ться.
Пациент приходит на ультразвук. Доктор смотрит, смотрит... - Ммдаа... - говорит доктор, - как у вас печень увеличена.. очень увеличена, просто кошмар какой-то... даа.. ну что ж, будем отрезать легкое. Пациент в ужасе: - Доктор, а легкое-то зачем?? - Ну как же, надо же вашей печени где-то размещаться!
Полезные ссылки
Анекдот
Пассажир садится в такси и спрашивает водителя: - У вас есть подушки безопасности? - Да, конечно, помотрите там на заднем сидении. Обе лежат?