Судья выносит pешение по делу об алиментах. Глядя на мистеpа Джонса холодным взглядом, он говоpит: - Я даю миссис Джонсон двенадцать тысяч доллаpов в год в качестве алиментов. - Это очень любезно с вашей стоpоны, ваша честь, - pадостно отвечает Джонс, - И чтобы показать, что я тоже щедpый человек, со своей стоpоны я добавлю еще две тысячи в год.
Сыну 4 года. Периодически занимаемся азбукой-счетом-всесторонним развитием ипользуя книжки, счетные палочки, домино, шашки, карты и т. д. всего, что под руки попадется. Так вот, очередной сеанс приобщения к миру знаний: -Сынок, а ну-ка посчитай до десяти. Старательно считает: один, два, ... ,девять, десять. -Молодец! А дальше помнишь? -Валет!
Полезные ссылки
Анекдот
Объявление: Приглашаются бойкие, смышленые девчонки для работы в кооперативе "Трах-тарарах". Не бойтесь, не "Гербалайф".