- Мамочка, когда я буду большая, у меня тоже будет муж? - Конечно, если ты будешь хорошей девочкой. - А если я не буду хорошей девочкой? - Тогда их будет много.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Rolsen RDV-790 (DVD-проигрыватели)
Услыхав новый каламбуp: Адам Еву пpижал к дpеву, Дpево тpещит, Ева пищит! он pешил pассказать его Hаташе Ростовой. - Hаташа! Хотите новый каламбуp-с? - Конечно, паpучик, что Вы спpашиваете? - Hу так вот-с...кхм-кхм...(гpомко): Мужик бабу на деpево загнал!!!..... Hаташа: - Hу и что? Паpучик: - Hу что-что...Вые%^л потом конечно,но в стихах это так пpелестно!
Майор: - Прапорщик Пупкин! Ко мне, с докладом! Прапорщик: - Товарищ майор, разрешите докласть? Майор: - Не докласть, а доложить, болван! Прапорщик: - Виноват! Так точно, - доложить! Майор: - Да уж долаживай уже, долаживай!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Лотерея <<Последний шанс>> с главным призом - роскошной 6-комнатной квартирой в самом центре столицы! Торопитесь! Ведь там уже живут пять семей победителей предыдущих розыгрышей!