Священник наблюдает за человеком, играющим в гольф. Человек замечает его, подходит и спрашивает: - Святой отец, вы, наверное, считаете, что это грех - играть в гольф в воскресенье? - Сын мой, играть так, как играешь ты - грех в любой день недели.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Rolsen RDV-700B (DVD-проигрыватели)
Приходит дочка к матери и говорит: - Мам, а правда детей аист приносит? - Да. - А правда подарки Дед Мороз приносит? - Правда, а что? - Так зачем же мы тогда отца держим?
Встречаются два кореша, ну и один говорит другому: - Что за фигня? Скачиваю с интернета windows, а когда устанавливаю, то получаю dos. - А у тебя модем с коррекцией ошибок? - Да... - Так вот он их и исправляет..
Однажды молодой сисадмин познакомился с веб-дизайнершей. По привычке он сразу же спросил, какой у нее iр-адрес, но услышав, что iр-адрес у нее динамический, тут же потерял к ней всякий интерес. - Мне не нравятся девушки легкого поведения, - объяснял он потом своим друзьям.