Наташе на выпускной бал принесли великолепное вечернее платье. - Мама, что это за материал? - Это чистый шелк, дочка. - Какое великолепие! И все это дает какой-то невзрачный, серый червяк! - Прошу тебя, дочка, ну, разве можно так об отце?!
Инструктор по автомобильной езде, в высшей степени вежливый молодой ч еловек, обращается к красивой девушке, которая берет уроки вождения: - Скажите, пожалуйста, вам уже говорил кто-нибудь, что у вас большие, миндалевидные, очаровательные глаза? - Говорили, - кокетливо отвечает девушка. - Так почему же, черт бы вас побрал, вы не смотрите этими самыми большими, миндалевидными, очаровательными глазами на знаки уличного движения?
В школе урок, [У]ительница просит придумать предложение со словом ананас. У: [М]ашенька ты будешь первая. M: (Радостным и тоненьким голоском) Мы купили ананас. У: Садись пять! [С]ашенька твой черед. С: (Радостным и тоненьким голоском) Вчера мы ели ананас. У: Молодец, садись пять! Hу а теперь ты [В]овочка. В: (Грустно так) У нас батя водку пьет. У: Вовочка, а где же слово ананас? В: А на нас он х?й положил.
Полезные ссылки
Анекдот
- Слющай, Вано, ты такой птичка маленький знаешь, тот, что так красиво поет? - Да знаю, знаю. Соловей называется! - Вах-вах! Точно! Иду я, значит, мимо своего поля, гляжу етот соловей, тфу! мае просо кющает. Я ему: кишь! кишь! А он полетел и КАР!-КАР!