Два наркомана смотрят порнуху... Один начинает дрочить. Сидит, дрочит, а второй ему: - Ва-а-ась, ты ко-о-ончить хочешь? - Хочу-у-у - Ну-у-у тогда-а-а-а дрочи свой, по-о-оня-а-ал?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Rolleiflex 4.0 FW (Фотоаппараты)
В кабак заходит ковбой и говорит: - Джентльмены! Хотите фокус? - Хотим! - Стакан виски бесплатно. Дали ему стакан виски. Он выпил. Стакан подбросил вверх, выхватил пистолет, направил на стакан и крикнул: "Стоять! " Стакан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул и стакан упал. Выходит из толпы дряхлый дед. - Шинок! У меня не штоит, помоги! Ковбой направил на старика пистолет и крикнул "Стоять"! У деда все в порядке. Вдруг старик вынимает два кольта и кричит: - Кто швишнет, убью!
Полезные ссылки
Анекдот
Стоит дочка с мамой в очереди. Девочка: - Мам, мам, а я пить хочу! Мама: - Домой придем там и попьешь. - Мам, мам, а я кушать хочу! - Домой придем там и поешь. Решил один дядя (из той же очереди) к маме на гнилой козе подъехать и говорит: - А вы купите девочке арбуз она и наесться и напьется. Девочка хитро посмотрела на дядю и сказала: - А ты дрочить вприсядку пробовал, и нае..ешся и напляшешся.