Полицейский останавливает машину. В ней две монашки: - Мэм, это скоростное шоссе, а вы ползете как черепаха. - Но там был знак 20 ... - Это номер автострады. - А с вами, что такое? - спрашивает бледную, как полотно, пассажирку. - Мы только что свернули с шоссе " 200.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Rolleiflex 2.8 FX (Фотоаппараты)
Hа днях я видел очень эфективный метод боpьбы за общественный поpядок. Hа манежной площади pазмахивал большой палко бомжеватый мальчик. Лицо у него было сеpьезное и злое. Он чегог то выкpикивал. С зади к нему подошел совеpшенно спокойный милиционеp и очень спокойно сказал: - еще pаз махнеш в **** воткну. - Мальчик палкой махать пеpестал. Зачем нам нужен новый кодекс об администpативных пpавонаpушениях, когда есть такие пpофессионалы?
Рано утром звонок в пожарную часть. - Але! Срочно пришлите пожарную машину с водой! - У вас там что, пожар? - Не... СУШНЯК!
Полезные ссылки
Анекдот
Спросил как то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама: - Нууу... Это когда в рот берут. Тут сразу ей удар в челюсть! Папа: - Дура! Не берут, а дают. У нас сын растёт!