- Я презервативами не пользуюсь - у меня клаустрофобия! - Ха! Клаустрофобия! Вот нашего Моню хоронили, так он три раза из гроба выпрыгивал - вот это клаустрофобия!!!
Dот у меня прыкол был: жили-были младший брат и старшая сестра-хххкурсница. Ну и сестра значит плату разводит.... какую-то мелкосхему, потом уходит: приходит, и видит следующее: брат елозит по ней ерейзером (резинкой то бишь).... Следующие за этим слова были апофигеем: -- ААААА! Я всю ночь _ножки разводила_, а ты тут _с резинкой балуешься_!!! --
Блондинка зовет своего бойфpенда: - Помоги мне сложить мозаику, я не знаю как начать! - А что это должно быть? - Hа коpобке был наpисован тигp. Показывает ему мозаику, pассыпанную по столу. Тот некотоpое вpемя смотpит на стол, на коpобку и говоpит: - Во-пеpвых, нам никогда не удастся сложить из этого тигpа, а, во-втоpых, я думаю, следует положить все хлопья "Кэллогс" обpатно в коpобку.
Полезные ссылки
Анекдот
Репортер берет интервью у Андре Агасси: - Сколько жен вы имели? - Собственных или вообще?