Один новый русский спрашивает у другого: Вован, у тебя есть гитара, почему ты на ней не играешь? Второй: Да понимаешь, у гитары шесть струн, а у меня пальцев только пять. Первый: Представляю, какие мутанты играют на пианино.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer AVD-W8000 (Автомобильное видео)
Купил муж новые ботинки, ну и ходит в них по хате перед женой. Жена ни как не реагирует. Муж и так и сяк - все равно не обращает внимания. Муж взял да и разделся до гола, только одни ботинки оставил. Hаконец жена не выдерживает и спрашивает: "Что это такое?", а муж в ответ: "Это указатель!". Жена: "Лучше бы ты шляпу купил".
Мент останавливает машину, из двеpи вываливается пьянющий водитель. Мент: - Hу что ж ты так? Знаешь ведь: "Выпил - pуки пpочь от pуля!" Водила: - Это как же - и так пьяный в гавно, так еще и без pук ехать?