Жили-были муж с женою. И жил вместе с ними кот. Муж этого кота стpашно ненавидел, потому что жена обpащала на него внимание больше, чем на мужа. И pешил муж от этого кота избавиться. Утpом, когда жена ушла на pаботу, он взял кота, положил его в мешок и оставил этого кота в ближайшем лесу. Пpиходит домой, глядит, а кот уже дома сидит. Hа следующее утpо муж опять взял кота, занес его в чащу и оставил. Пpиходит домой, а кот опять дома сидит. И pешил мужик на тpетий день занести кота куда подальше, чтоб точно уже не выбpался. Занес он кота в самую чащу, пошел домой и заблудился совсем. Он звонит по сотовому к себе домой и спpашивает жену: - Доpогая, а котик наш уже дома?? - Дома. - Пеpедай ему, пожалуйста, тpубочку.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer AVD-505 (Автомобильное видео)
- Вашему роману, молодой человек, - говорит редактор начинающему писателю, - не хватает концовки. - Это ничего! Посудите сами, кто сегодня читает книги до конца.
Сидор опасался напугать девушку размерами своего члена. Но однажды он все-таки решился. Сидор увез свою девушку за город, они долго гуляли по лесу, когда стемнело. Он осторожно растегнул брюки и вложил девушке в руки свое достоинство. - Спасибо, я не курю, - сказала она.
Приходят двое пьяных финнов в публичный дом. Стучат в дверь. Выходит охранник и спрашивает, что нужно. Финны отвечают: - Скашитте пошалуйста, что вы мошетте нам предлошитть са 50 крон? Охранник отвечает: - Да за 50 крон вы только друг друга отыметь можете, - и захлопывает дверь. Через 15 минут снова стук в дверь. Охранник открывает - снова эти же двое финнов. - Спасипппо большое, мы друг друга отымели, восьмитте деньги.
Полезные ссылки
Анекдот
Молодой человек знакомится с девушкой. Он: - Может ко мне домой? Она: - А что делать то будем? Он (замялся): - Ну там, книжки читать, музыку слушать... Она: - А что, так не стоит?