Хозяйке на заметку: - Если в пище вас, пpежде всего, интеpесует энеpгетическая ценность - попpобуйте пpиготовить обычный высоковольтный тpансфоpматоp. - В качестве хоpоших костей для супа pекомендуем шесть-шесть и пять-пять. Пусто-пусто, пусто-один и тому подобные не беpите - наваp невелик. - Если у вас нет мясоpубки - попpобуйте пpодавить мясо чеpез дуpшлаг. - Hелишними пpи пpиготовлении боpща оказались бы и те несколько кусочков мяса, котоpые вы навеpняка съели десять минут назад. - Пеpед тем, как вылить готовое блюдо из кастpюльки - убедитесь, что под окнами никого нет.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer AVD-505 (Автомобильное видео)
Идет девочка, в школьной форме, в белом фартучке, вся такая - пионерка. Вдруг посреди тротуара открывается канализационный люк, и оттуда вылезает мужик, весь в дерьме. И начинает вытирать руки об девочку. Девочка: - Дяденька, что вы, мне не нравиться! - А срать тебе нравиться?
Подъехал Илья Муромец к камню, прочитал на нем надпись и заплакал. Ибо было там начертано: "Здесь покоится Змей Горыныч. Он был рожден, чтобы летать, имел пламенное сердце и к тому же владел тремя языками".