В класс приходит новый ученик. Учительница спрашивает фамилию. - Да я стесняюсь. Фамилия моя происходит от предмета, который в рот берут. Когда я ее говорю, все всегда смеются. Учительница: - Х#йкин, что ли? - Нет, Ложкин.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer XR-P270C (Музыкальные центры)
Как известно, Джордж Буш Младший первый раз покинул пределы США, став президентом. После визита в Испанию он с удивлением рассказывает своей жене: - А ты знаешь, что в Испании все говорят по-мексикански?
Известного социолога спросили: - Скажите, каким образом слишком услужливый подчиненный может погубить своего шефа? - Способов много, - ответил социолог, - но самый простой, если подчиненный от избытка старания бросает тонущему начальнику оба конца спасательного каната.
Полезные ссылки
Анекдот
Устал министp после тяжелого дня, пошел вечеpом пpогуляться. Подходит к нему симпатичная девушка: - Пойдем со мной. Всего 20 доллаpов. А что? Девушка отменная, а 20 доллаpов для него вообще не деньги. Пpовел с ней министp вpемя пpосто замечательно. Заплатил, а, уходя, спpашивает: - Как же ты можешь на такие гpоши пpожить? Ведь такая сейчас жизнь доpогая... - Тpудно, конечно. К концу месяца совсем денег не остается. Тогда что ж, постель бpосаю, на шантаж пеpехожу.