Рабиновича исключили из партии за три возмутительных выпада: 1) Когда секретарь партбюро зашел к нему в кабинет, там висели портреты Хрущева и Брежнева. - Почему ты до сих пор не снял этого дурака? - спросил секретарь. - Которого? - спросил Рабинович. 2) Увидев пышные похороны члена политбюро, Рабинович сказал: - Какое разбазаривание средств! Я бы за эти деньги все ЦК похоронил! 3) Секретарь спросил Рабиновича, почему он не был на последнем партсобрании. - Если бы я знал, что оно последнее!
Мужик приходит к врачу, и не разжимая рта, говорит: - Доктор, мне фто-то мефает говорить. - Э, батенька, да у вас член в подбородок уперся, сейчас мы его... Раз и отрезал его. Мужик радостный домой побежал. На следующий день опять прибегает: - Доктор, пришейте мне мой член обратно - жена на порог не пускает. - Пофдно, бафенька я его уфе фыкинул.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик стирает в ванной джинсы и сильно ругается "в наше время нельзя никому верить!", при этом продолжает стирать джинсы и повторять "в наше время нельзя никому верить, даже самому себе, ведь только пукнуть хотел..."