Жираф предсказал, что через три дня в саване наступит конец света. Все звери на суете! Бежит слониха видит бегемот в болоте лежит. Она ему и говорит: "Слышь, толстый, скоро армагедец, трахни меня пожалуйста!" На, что бегемот отвечает: "Тебе базар нужен,давай!" Залазит на неё, а она ему: "Ты, чё? В натуре конец света, а ты меня в презервативе? А он говорит: "Это не презерватив, это мне удав минет делает!"
Для тех, кто бывал в Лондоне... Туристу показывают город - и после очередной достопримечательности он робко замечает: - Простите - но это же говно?! - О, да... Но это английское говно - и ему 300 лет!
Девушка на приёме у гинеколога, открывает альбом и говорит: - Доктор, представляете - вот эти марки я каждый вечер вылавливаю во влагалище когда подмываюсь!!!.. Доктор, внимательно разглядывая: - Так это ж не марки, это ж этикетки с бананов!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Сын спрашивает у матери: - Мам, у жирафа ведь тоже есть рожки - значит он олень? Мать отвечает: - Посмотри на папу - у него тоже рога есть, но разве он олень?