Стоит милиционер на посту. Останавливается перед ним 600-й, опускается стекло. За рулём сидит новый русский и спрашивает: - Слышь, мент, как до ресторана "Тбилиси" доехать? - Прямо и направо, а за "мента" - тридцатник! Новый русский: - У меня стольник. Разменяешь? Милиционер: - Нет. - Ну, тогда "мент", "мент", и на чирик - "КОЗЁЛ"!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer DV-535 (DVD-проигрыватели)
Построил прапорщик рядовых и говорит: - Сегодня мы будем таскать алюминёвыя трубы. - Не алюминевыя, а аллюминевые! - А самые умные будут таскать чюгюнювыя!
Мужчина в итальянском ресторане, просит принести фирменное блюдо... Ему принесли мидии. Мужчина: - Как их открывать? Официант: - Проделайте дырочку - и высосите... Мужчина сосёт, сосёт - ничего нет... Заглядывает в дырочку - а там моллюск такой здоровый на него смотрит и говорит: - Мужик, ты токо не останавливайся соси, соси
Едем с Любимой (Л) из гостей на авто. За рулем, естественно, она, поскольку ИЗ гостей. Права у нее давно, но практики маловато, поэтому когда она за рулем я стараюсь не расслабляться. Поскольку на улице почти ночь, машин минимум. Впереди перекресток, светофора нет, но зато у нас висит знак STOP. Любимая, не обращая внимания на знак и не сбавляя скорости проезжает перекресток. я естественно спрашиваю: (Я) Ты почему не остановилась? (Л) А что, должна была? (Я) Конечно, ведь у нас висел знак "Движение без остановки запрещено"! Чувствую с ее стороны некоторое замешательство и после непродолжительной паузы она меня спрашивает: (Л) ТАК И БЫЛО НАПИСАНО???
Полезные ссылки
Анекдот
Экспедиция исследователей амазонских джунглей пробиралась через заросли к местной деревне, когда вдруг послышался грохот барабанов. Уже в деревне начальник экспедиции останавливает аборигена и просит объяснить, что означают эти барабаны. - Беда, беда будет, когда барабаны смолкнут! - прокричал индеец и убежал прочь. Барабанный бой продолжается. Начальник спросил другого жителя. - Беда, будет плохо, когда барабаны смолкнут! - ответил тот. Через минуту барабаны затихли. Исследователи запаниковали. Начальник хватает третьего аборигена и требует разъяснений. - Плохо, очень плохо, что барабаны замолчали, - выпалил индеец. - Сейчас будет соло на басу!