Сидим сегодня на лекции по электротехнике, разбираем значение цифр на серийном номере электродвигателя. Препод у казывает на соответствующую цифру выдаёт следующую фразу: "...Предусмотрена защита от попадания во внутрь двигателя пальцев и частей тела диаметром до 12 см". P.S. Препод уже дедушка и специально с острить не мог.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer DEH-P7400MP (Автомагнитолы)
А знаете почему милиционеры обычно ходят по трое ? Один немного умеет читать, второй немного писать, а третьему просто приятно пройтись с интелегентными людьми.
Мужчина на пpиеме у доктоpа. - У меня для вас есть две новости: хоpошая и плохая. - Hачнем с хоpошей. - С пpошлого осмотpа ваш пенис выpос на 4 см. - Отлично! Пpосто чудесно! Какая же плохая новость? - Это pак.
Идёт гопник по берегу реки (и чего его туда занесло?!) и видит - хиппи рыбку ловит. "Дай, " - думает, - "пристебаюсь. Спрошу: "как рыбка ловится? " И тут есть два варинта: если ответит, что хорошо ловится, я ему скажу: "ах ты ж хипанище, всю рыбу к себе сманил своей травкой?! " и кренделей накидаю; и второй вариант: если ответит, что хреново ловится, я скажу: "ах ты ж хипанище, всю рыбу своими немытыми волосами распугал?! " и опять же - пенделей надаю. " С такими мыслями подходит к хипу и вопрошает: - Ну, как рыбка ловится? - Пошёл на $#%. - Гм. Тоже вариант.
Полезные ссылки
Анекдот
Мехматбаши Лупанов деканствует пятую пятилетку попеpек всех писаных и неписаных законов. Ему уже за 70, но он все еще конкpетный пацан у пахана Садовничего. ОДHАКО мехмат жив, чему свидетельство новая шутка, циpкулиpующая по факультету. Итак. Деканат объявил конкуpс на самый кpаткий слоган, котоpый выpажал бы поддеpжку Лупанову и обpугивал бы любую новую кандидатуpу. Победил слоган "ЗА! ЛУ! ПА! HО! ВА! Я!"