Сижу сегодня в сети. Ищу работу. Все мрачно и не предвещает никаких переспектив. Но вот, словно луч света в темном царстве попадается объявление о приеме на работу :) Требуется сисадмин, 4 несложные сеточки. Собрать - разобрать. Снести поставить. Свой сайтик в Инете. Соц. пакет, чудесный коллектив, замечательный босс. Дислокация - Динамо, Савеловская. Желателен, по крайней мере ПРОДВИНУТЫЙ чайник. Пож-та, резюме на факс или мыло. Звонить мы будем сами. Господа я плакаль :)
============================================== * FORWARDED BY Alexander Sidukov (2:5052/12.47) * AREA: RU.VISUAL.BASIC (Вижуал Бейсик) * FROM: Alexandr Skoropisov, 2:461/16.33 (05 октябpя 02 13:56) * TO : All * SUBJ: Уебник ^^^^^^ ================================================ _Skar from I.O.G._ Пpиветствую тебя, All! Подскажите плз где в инете можно электpонных сабжей по эхотагу найти, чтоб были в тексте ДОС866 или HTML. Заpанее спасибо!
Полезные ссылки
Анекдот
Рассказала сослуживица по работе: Возвращалась как-то ее подруга с грандиозной пьянки-вечеринки по поводу трехсотлетия русского стакана. Сначала были какие-то провожатые, потом пропали, потом пропало ее сознание... Окончание она рассказывала так: Очнулась в незнакомой квартире, в постели с незнакомым мужиком, причем очнулись оба одновременно. Выпучив глаза, она его спросила: - А ты кто?! Ответ был убедительным: - А я где?!