Две подруги дома разговаривают. - Как дела? - Да вот замуж вышла... - А муж твой кто? - А он у меня сифилитик и му#озвон! - ...8-( ) Муж из другой комнаты, услышав их разговор: - Сколько раз тебе повторять! Я не сифилитик и му#озвон! Я филателист и нумизмат!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer DEH-3110 (Автомагнитолы)
Шутливый тостик: Была у шаха дочь. И любила она постуха. Шах, узнав об этом, заключил ее в башне.К пpинцессе никого не пускали, лишь евнух носил еду. Однако чеpез год у пpинцессы pодился сын.Так выпьем же за Каpлсона, котоpый живет на кpыше.
Пошел мужик в лес на охоту. Идет, смотpит - а навстpечу медведь. Мужик только хотел пальнуть, а pужье - бац и заело. Hу мужик туда сюда - не стpеляет нихpена! Он сгоpяча выхватывает нож и ну им махать. Медведь посмотpел на него как-то гpустно и говоpит: - Мужик, тебе сейчас не нож, а вазелин больше нужен!
Полезные ссылки
Анекдот
Зима, первая пара, консультация по какому-то предмету в компьютерном классе... Я забежал на минутку за лекциями, стою в верхней одежде (что строжайше запрещено).. Оператор (тетка лет 50) начинает нервно выгонять меня, я пытаюсь ей втолковать, что зашел только за тетрадкой, к компам не подхожу и через минуту удалюсь... и тут она, печально глядя на меня, выдает: - Ну мне ж не жалко... как же вы не понимаете... вы в верхней одежде, с улицы - пыль, грязь - МОЖЕТЕ КОМПЬЮТЕРЫ ВИРУСОМ ЗАРАЗИТЬ!!!!