К Наташе Ростовой в гости припёрся генерал. Весь <<казя-базя>> - с цветами, с шампанским... Заваливает в дом - Наташи нет. Он и туда и сюда сунулся - нигде нет. Облазил весь дом, не нашёл - и вышел в сад. А там поручик Ржевский на фонтане Натаху раскорячил и раком дрючит... Генерал роняет цветы, шампанское и, судорожно хватая ртом воздух, кричит: - Наташа! Гоните его, гоните!!! Наташа, ускоряя темп: - Пошёл! Пошёл!
Открыл Рабинович ресторан на Брайтон-бич, а над входом повесил табличку "Арабам вход запрещен". Но вот как то заходит в ресторан араб и делает заказ. Официант в ужасе бежит к Рабиновичу: - Что делать? Рабинович говорит: "Ладно, не хочу скандала. Обслужи его, но возьми двойную сумму." Официант так и сделал. Араб, не споря, расплатился. На следующий день тот же араб приходит с другом. Официант снова бежит к Рабиновичу. Рабинович говорит: "Возьми с каждого тройную сумму." Арабы снова, не споря, расплатились и ушли. На следующий день приходит уже группа из десяти арабов. А еще на следующий день появляется уже новая табличка: "Евреям вход воспрещен"
Полезные ссылки
Анекдот
Японка вышла замуж за pусского. Вскоpе ее мама пpиехала пpоведать дочку. Веpнулась из России и pассказывает мужу: - Ах, как ей повезло! Живут богато: она ему: "Давай денег!", а он ей: "Иди на куй!", она пойдет, сколько надо накует. А уж меня как полюбил! Целый день все: "Япона мать! Япона мать!"