Сырыми окнами сверкая, Бежит, спешит по мостовой, Вагончик старого трамвая, С цветной, искристою дугой... * * * А вслед за ним, ругаясь матом, В руках сжимая ржавый лом, Вагона этого вожатый Бежит под проливным дождем.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips 362 (Сотовые телефоны)
У Хохловых родилась тройня... Соседи спрашивают их семилетнего братишку: - Как назвали малышей? Он, неуверенно: - Если я папу правильно понял по телефону Ниху, Ясебе и Блядь
есть у меня дpуг. pаботает в одной уважаемой газете в отделе пpодаж. так вот, эта самая "уважаемая газета" обьявила акцию: "кто пpишлет ксеpокопию бланка подписки на год на эту газету, тому высылается жуpнал кpоссвоpдов". ну, соответственно, пpиходит в день по пачке писем. сpеди котоpых обнаpужили шедевp, пpишедший из очеpедного Кислодpищенска: на обычном листочке в клеточку один-в-один каpандашом пеpеpисован бланк подписки. Ксеpокс-Джан, итить ;) PS: жуpнал ему всё-таки выслали. за стаpание ;) я, кстати, пpедлагал пеpеpисовать жуpнал на таких же листочках в клеточку и выслать этому кадpу ;)
Посетитель, тщетно прождав полчаса официантку с заказом, подзывает к себе хозяина ресторана: - Вот вам деньги, купите цветы для вашей официантки. - С удовольствием, - отвечает польщенный хозяин ресторана. - Она вам так понравилась? - Совсем нет. По-моему, она скончалась.
Полезные ссылки
Анекдот
Ковбой едет по прерии со старым индейским вождём. Ковбой говорит: - Это твои кони там пасутся? - Угу. - У тебя их так много. Подари мне того. - Мочамба. - Спасибо. Едут дальше. - А это твоя земля. - Да. - Выдели мне несколько акров. - Мочамба. - Спасибо. Век не забуду. Дальше выезжают на поляну, где отдыхают хорошенькие индианки. - Вождь, а это всё твои девушки? - Да. - А почему ты их не трахаешь? - Мочамба не стоит.