Посылают японского разведчика в мавзолей сфотографировать Ленина. Не получилось у него в первый раз, забрало ЧК фотоаппарат и не разрешило снимать. Вшили японцу фотоаппарат в фуражку - и снова неудача. Отправляют японского шпиона в третий раз, замаскировали аппарат в пуговицу - и опять как всегда. Увидел он русского пьяницу под мавзолеем, предложил ему сфотографировать Ленина за ящик водки - тот и согласился. Проходит некоторое время, возвращается посланник с мешком и говорит, мол, где будем фотографировать - здесь или на природе!?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips 32PW9767 (Телевизоры)
На занятиях по матчасти на военной кафедре УПИ: - Товарищи студенты, для охлаждения двигателя в новом танке применяется антифриз с температурой замерзания -300 градусов Цельсия. Вопросы есть? - Товарищ подполковник, абсолютный нуль - это -273 градуса Цельсия, ниже не бывает. - Кто это вам сказал? - Профессора в институте. - Я вам повторяю: танк новый, секретный, ученые о нем еще ничего не знают.
Идет проповедь в синагоге. Раввин распинается - все спят. Раввин го-ворит: - До чего дошел разврат! Правоверные евреи уже ходят в бардаки! Один из слушателей просыпается, бьет себя по лбу и говорит: - О! - Что "О"? - Так вот где я оставил свои новые галоши!
Полезные ссылки
Анекдот
У хорошего садовода картошка растет, как грибы. Плохо только, что при- ходится ее искать.