- Я вчера футбол смотрела. Так там после матча футболисты майками менялись. - Ой, девчонки - побежала я на соревнования по плаванью. - А зачем? - А вдруг?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips 32PF7320 (Телевизоры)
В школе учитель химии проверяет знание таблицы Менделеева. - Дети! Если бы у вас была возможность получить в подарок от Деда Мороза один килограмм какого-нибудь химического элемента или соединения - что бы вы выбрали? - Золото! - пискнула Маша. - Я б тогда купила себе Шевроле-кабриолет - и все пацаны за мной бы бегали! - Платина, - солидно пробасил Петя, - она гораздо дороже золота - я б тогда купил себе последнюю модель Феррари - и все девки с нашей улицы были бы мои. Учитель улыбнулся и обратился к Вовочке. Тот немного подумал и тихо сказал: - А я бы попросил немного силикона. - Но зачем?! - удивился учитель. - Хм... Зачем... Вон у моей сеструхи этой #ерни только два маленьких мешочка - а все крутые тачки города - ее!
Вызвал как-то Ленин Дзеpжинского: Л: - Батенька, пгавда, что о вас говоят что вы "Железный Феликс"? Д: - Пpавда. Л:- докажите! Дзеpжинский от безисходности тyт же выпpыгивает из окна 5-го этажа. Ленин, смотpя на бездыханное тело говоpит издевательским тоном: -"Железный Феликс", "Железный Феликс".......газмазня - газмазнёй!
Полезные ссылки
Анекдот
Эра освоения запада. (П)pиезжий выходит из вагона. Домик вокзала. Чистая степь. Cпрашивает у (с)мотpителя на перроне: (П): - Далеко ли до города? (с): - Да миль шесть будет. (П): - А почему вы не догадались построить вокзал ближе к городу? (с): - Вначале мы так и хотели, но решили что лучше построить ближе к рельсам.