Мужик в pоддоме. Жена pожает. Стоит ждет. Выходит вpач, ласково несет новоpожденного на pуках, идет к отцу.И тут беpет младенца за ножку и как начнет хpеначить его об стену(нес-ко pаз), об пол, пpыгает на нем... Папаша ессесно в шоке, смотpит офигевшими глазами на доктоpа... Тот говоpит: - Да шутка, - меpтвый pодился!
Мойша умер от разрыва сердца во время игры в карты. Надо сообщить его жене, но никто не решается это сделать. Выбор пал на Арона, который был самым спокойным. Приходит он к дому покойного, стучит в дверь: - Я от Кацмана. - Это от того, у кого мой муженек все время торчит, играя в карты? - Да. - И играет? - Да. - И, наверное, как всегда, проигрывает? - Точно, проигрывает. - Шоб он сдох, мерзавец! - Уже.
Полезные ссылки
Анекдот
- Сэгодня, дэти, мы будэм проходить слова "ТОСКА". Hо нэ тот тоска, который хлэп рэжут, и нэ тот тоска, который дом строят, а тот тоска, который груст. И нэ тот груст, который в лэсу растет, и нэ тот, каторый виноград, а тот груст, когда хэрэново-хэрэново.