Встpечаются две подpуги. Одна злая, пpезлая. Дpугая ее и спpашивает: - Ты чего такая? - Ты понимаешь... тут 8-е маpта, а меня муж бpосил, заpплату не выдали, пpемии лишили.. Hу иду я вечеpом вся как побитая собака, захожу в темный подъезд.. и тут меня какой-то мужик хватает за pуки, ставит к стене... Я и спpашиваю: "Вы меня тpахнете?" - А он? - А он, сволочь, улыбнулся и спpосил: "А вы за меня пpоголосуете?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips DECT 211 (Радиотелефоны)
Интернет-кафешка. Вечер. Все маются от безделья в интернете. Вдруг, окуда-то из угла возглас: - А вы знаете какого диаметра чlен у кита?? Все сразу оживились, начали узнавать. - 50 см! Тут у одной девушки непроизвольный жест (как у рыбака), показывающий этот диаметр. И фраза: - 50 см! Так это же задохнуться можно!!!
- Доктор, больной из шестой палаты объявил себя Цезарем и рвётся громить карфагенян. - В смирительную рубашку его... - А из восьмой говорит, что он Дон Жуан... - А этого - в смирительные штаны!
Полезные ссылки
Анекдот
- Девушка, вы вступаете в интимные отношения за деньги? - Нет! - Отлично!!! А то у меня как раз денег с собой нет...