Возвращается Ваня из Парижа, сажает свою Машку за стол: -- у, Мань, Париж - это полный пи...! а Фефелеву башню забираюсь - Мань, ... твою мать! алево посморишь - ... твою мать, Мань! аправо глянешь - Мань, твою мать! Вперед назад - ... Мань, твою мать! Ты чего плачешь-то, Мань? --Красотища какая!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips 859 (Сотовые телефоны)
- Мадам, за что вас побил муж? - Понимаете, он русский. Ну и как только мы поженились, я, зная его привычку, поднесла ему стакан с водкой. - Так а что, он разве непьющий? - Да нет, просто он подавился кусочком льда!
Полезные ссылки
Анекдот
Попpосили меня починить телевизоp, я спpашиваю, мол, что с ним. Отвечают: "Там пpыгает все" Я: "А вы тоже пpыгайте в такт вместе с изобpажением, не будет заметно." Отв: "Так это же чокнуться можно!" Я: "Почему же... И для здоpовья полезнее."