Встpечаются два колхозника. - Ты чё такой гpyстный, Иван? - Да Бобик мой в соpтиp пpовалися, пpишлось пpистpелить! - И что ты пpям в очко стpелял? - Почемy в очко!? В головy!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips 639 (Сотовые телефоны)
Обкуренный наркоман тарится на поле коноплёй и складывает в рюкзак. Вдруг, откуда не возьмись, милицейская облава! Перешуганный наркоман не знает, что делать, куда прятаться! Вдруг видит, по полю скачет стадо кенгуру. Пристроился он к этому стаду, скачет со всеми вместе. Тут поворачивается впередискачущий и орёт: - Переверни рюкзак на живот, придурок, а то все стадо запалишь !!!
Полезные ссылки
Анекдот
Один мужик на спор дегустирует разные виды сарделек: - В этом сорте не доложено 10 процентов мяса. Проверили в лаборатории, точно! - В этой - 15 процентов. Точно! Тут друзья решили над ним подшутить и подсунули просто кусок свинячьего дерьма. Мужик попробовал и невозмутимо говорит: - Этой свинье не докладывают в пойло 35 процентов отрубей.