В полицейской машине по радио раздается команда: - Внимание, экипаж 4102, отправляйтесь на Елисейские Поля, там по улице идет совершенно обнаженная женщина. После небольшой паузы: - Всем остальным экипажам оставаться на местах!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips 639 (Сотовые телефоны)
- Так ты что, все же мужа бросила? - А что мне оставалось делать? Ты помнишь, когда я с ним познакомилась, он мне говорил, что он в постели как королевский орел? Но я же не орнитолог, откуда я знала, что эта чертова птичка занимается любовью раз в три года!
Жаркий полдень. Салун. Тапер спит, положив голову на пианино. Его маленькая обезьянка прыгает по стойке бара. Вдруг, ни с того, ни с сего, подпрыгивает к единственному посетителю, пьющему пиво и опускает свой ... ему в стакан. Посетитель подскакивает к таперу, орет: "Твоя макака мочит XYZ в моем стакане!" Тапер, проснувшись, начинает наигрывать веселенький такой мотивчик, и поет: "Твоя макака мочит XYZ в моем стакане".
Полезные ссылки
Анекдот
Два агента ЦРУ в Афганистане, стаpый и молодой. Молодой спpашивает: - Как ты думаешь, почему pусские пpоигpали войну в Афганистане, а мы уже почти победили? Стаpый, задумчиво: - А ведь они тоже говоpили "Мы уже почти победили..."