На станции останавливается поезд, из него вываливается мужик, с жуткого похмелья, и ломится в буфет. Там расталкивает очередь и осипшим голосом к буфетчице: - Девушка, я с большого бодуна, налейте стакан воды. Та наливает воды, дает ему, он выпивает залпом и снова: - Я с большого бодуна, налейте еще стакан. Та снова наливает, он снова выпивает и опять: - Я с большого бодуна, налейте еще воды: Буфетчица, недовольно: - У вас что там, в Больших Бодунах, засуха, что ли?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pentax Optio 750Z (Фотоаппараты)
Заходит молодая девочка, а за ней мужчина, в лифт, в котором нет света. Двери закрываются и лифт начинает подниматься. Неожиданно лифт останавливается. Проходит 15 минут. Вдруг девочка говорит: "Дяденька, а хотите я у вас отсосу?" Дяденька в недоумении: "Ну давай!" Проходит ещё 15 минут, девочка не унимается: "Дяденька, а давайте я ещё раз у вас отсосу!!!" Дяденька: "Ну отсоси, отсоси!!!" Через 5 минут: "Дяденька, а дайте закурить." Мужик зажигает зажигалку и чуть не падает обморок. - ДОЧКА!!! - ПАПА!!! - Так ты куришь?!!!
Заходит Ржевский (в драбадан-с, естественно) в зал, где идет банкет, пристраивается в углу и от души (пардон-с) мочится. Отдуваясь, поворачивается и замирает в изумлении: - Господа, ну, и место вы нашли чаи гонять.
Сказка: Летели по небу гуси-лебеди, а навстречу им воробьи-страусы и соловьи-пингвины.
Полезные ссылки
Анекдот
Милая девушка заказала знакомому фpанцузу книжку (Гаppи Поттеpа на фpанцузском :), обычную, бумажную. Домашний адpес легкомысленно написала по-pусски и отослала электpопочтой. Hевозмутимый фpанцуз нисколько не удивился тому, что эти pусские пишут сплошь гласными буквами со всевозможными комбинациями точечек, штpихов и кpышечек, внимательно пеpеpисовал их все на каpтон, офоpмил посылку на почте (ни один почтальон не удивился загадочному pусскому языку!!) и отпpавил в Россию. К счастью, догадался пpиписать сбоку слово RUSSIE. Вы когда-нибудь видели почтовую бандеpоль, где адpес написан явно в непpавильной кодиpовке? Шаpиковой pучкой, по каpтону, в гpафе "Адpесат" все эти буквочки с кpышечками, точечками и штpихами в обе стоpоны... ...незабываемое зpелище. Hо посылка дошла, пpичем быстpо -- как ее pасшифpовывали московские почтовые службы, я не знаю. Загадочна pусская душа... =)