Вчера вечером часов в девять звонок в дверь. - Кто там? - спрашиваю. - Мы обходим все квартиры вашего дома и узнаем у жильцов насколько правильно они понимают библейские истины. - отвечает женский голос. - А вы-то сами кто? - повторяю. - Свидетели Иеговы. - Hа хрен, на хрен вас - отвечаю, но дверь до конца не закрываю. Через секунду слышу фразу от служительницы с милым и смиренным голосом - Hу и х.й с тобой.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pentax Optio 555 (Фотоаппараты)
Приказал король: - Кто проедет через секретную пещеру, тот получит пол царства и дочь в жёны. Едет Амереканец на мерседесе. Вдруг выскакивает черт из угла и кричит: - Пись-пись остановись! Остановился Амереканец, съел его черт. Едет Немец на джипе. Выбегает из-за угла черт и говорит: - Пись-пись остановись! Остановился Немец, съел его черт. Едет Русский на грузовике. Выбегает из-за угла черт и говорит: - Пись-пись остановись! А Русский кричит: - Да хоть обосрись, у меня тормоза не работают!
- Подсудимый, вы утверждаете, что ударили пострадавшего пепельницей? - Да, утверждаю - А где же вы на улице нашли пепельницу? - Да там Она на автобусной остановке стояла
Полезные ссылки
Анекдот
Два медведя занимаются в лесу гомосексуализмом. Из кустов их палит заяц. Один медведь увидел зайца и говорит другому: - Слышь, давай его поймаем, а то он по всему лесу раскажет что мы гомики. Бегут за зайцем, а он нырь в озеро. Один медведь раз лапу в прорубь. Достаёт бобра. Бобёр ему говорит: - Слышь, ты, гомик вонючий, убери свои лапы!