Лежат на пляже две девушки, подваливают к ним качки и давай клеиться. Слово за словво... Ну и перешло это к откровенному приставанию. Девки ноги в руки... Видят - дедок идет: старенький, с палочкой, очки, бородка профессорская - они к нему: - Помогите, пристают ведь! Подходит дед к крутым и тыкает одному палкой в руку : - Это что ? - Уггх! Бицепс! - А это что? - в живот другому. - Ить! Эт пресс! Дед достает из кармана пачку бакcов: - Вот это пресс, а у тебя что-то с организмом !
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pentax MZ-50 (Фотоаппараты)
Сидят Чапаев и Петька на поляне, отдыхают. Вдруг слышно - белые идут, надо прятаться срочно. Петька в стог сена залез, а Чапаев шкуру собачью напялил (валялась случайно). Белые тут пришли, расположились, Василий Иванович бегает, потявкивает. Ну, они ему сахара дали, Василий Иванович съел, белые ржут, дали еще - съел - ржут, а Петькин стог аж трясется. А когда белые ушли, Василий Иванович у Петьки спрашивает, что, мол, все ржали? А Петька и говорит: - Да шкуру ты задом наперед надел.
Золушка собирается на бал. Одевает платье, туфельки. Вдруг вспоминает, что у нее женские проблемы... - Вот тебе хрустальный тампакс, - говорит фея, - он тебе поможет, но помни, что в полночь он превратится в тыкву.
Полезные ссылки
Анекдот
Институт гигиены имени Эpисмана pекомендует зубные щетки "колгейт", котоpые могут пpоникать в любые тpуднодоступные места. Тpавматологическое отделение института Склифосовского напоминает: это все-таки зубные щетки!