Стаpый узбек бьет палкой заупpямившегося ишака. К ним подходит милиционеp: - За издевательство над животным платите штpаф, - говоpит он. Узбек платит штpаф, и когда милиционеp уходит, он гладит ишака и, сокpушаясь, пpиговаpивает: - Родной ты мой, доpогой ты мой. Hу почему ты мне pаньше не сказал, что твой стаpший бpат pаботает в милиции?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pentax MZ-30 (Фотоаппараты)
Чем отличается офицер царской армии от офицера советской армии? Офицер царской армии: - до синевы выбрит; - слегка пьян; - знает все от Баха до Фейербаха. Офицер советской армии: - слегка побрит; - до синевы пьян; - знает все от Эдиты Пьехи до иди ты на фиг.
В одесском порту стоит пароход, на борту надпись: "На Израиль". Евреи идут на него сутки, вторые. На третьи сутки один пожилой еврей подошел и спрашивает матроса: - Он у вас что, безразмерный? - Нет, он у нас бездонный.
Полезные ссылки
Анекдот
Надпись на большом значке: "Я хочу тебя!.. Спроси меня как..."