Я слыхал, что в некотоpых азиатских стpанах (напpимеp - Киpгизии) есть обычные сельские тyалеты, в котоpых для подтиpания к потолкy подвешен толстый канат. ТехноЛоГиЯ его использования такова. Человек заходит в соpтиp, спpавляет большyю нyждy, потом беpет за свободный конец каната и что есть силы yдаpяет канатом по стене тyалета - дабы с каната осыпались засохшее деpьмо пpедыдyщего посетителя (там быстpо все сохнет - жаpа), дальше оседлывает канат сам и еpзает по немy. Всё. Дела сделаны, человек выходит из тyалета.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pantera XS-1000 (Автосигнализации)
Для тестирования новых версий программного обеспечения фирма Microsoft приглашает на работу полную дуру с кривыми руками, слепыми глазами и никогда не имевшую дело ни с какими компьютерами.
Случился у нас в нашем Политехе один прикол. Идет лекция по предмету "Геометрическое проектирование". В начале лекции как обычно преподаватель пишет тему лекции "Кривые подгонки". Что это такое, я уже не помню. Но весь прикол в том, что препод впопыхах пропустил в теме лекции букову "Г". Наш староста с возмущением спрашивает: "Это вы о ком?!". Препод перечитывает, что он написал на доске и в диком смехе складывается пополам перед доской минут эдак на десять. Занавес!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит паренек домой под колесами, думает чем бы замолодиться, заходит на кухню и видит целый пакет пряников. Открывает холодильник, а там еще банка сметаны. Он на радостях все это съедает. Утро. Просыпается он, а мама ему говорит: - Иди и посмотри, что ты вчера ел!! Он заходит на кухню и видит такую постанову. На столе лежат погрызаные пластмассовые крышки и пустая банка майонеза.