82-летний стаpик пpиходит к доктоpу: - Я на следующей неделе опять женюсь, доктоp! - О, это неплохо! И сколько лет невесте? - 18. - Я должен вас пpедупpедить, что чpезмеpная активность в постели может иметь смеpтельный исход! - Пусть умиpает, ещё pаз женюсь!
И вообще QuakeШ давно пора включить в дистрибутивы всех ОС как необходимую программу тестирования производительности видео и сети, дефрагментатор и скринсавер.
Встречаются два соседа. Один другому говорит: - Вась, чего случилось? Ты уже неделю не храпишь. - Да, у меня сейчас полный недохрап. - Ты чего, не спишь чтоль совсем? - Да, у меня сейчас полный недосып. - Я смотрю, ты похудел. Что, плохо ешь? - Да, у меня постоянный недоед. - Чего? Чего? - И недо#б тоже.
Полезные ссылки
Анекдот
В новостях: - Правительство СССР выслало в Африку 3 вагона талонов на хлеб, молоко, мясо и др. продукты первой необходимости. Кушайте, голодающие детки Эфиопии :))))))))