Великосветский прием. Все с женами. Один старый лорд без жены. Каждый произносит тост. Старый лорд: - Выпьем за самое пикантное место у женщин! Все выпивают и аплодируют. Дома жена спрашивает старого лорда: - Какой ты сказал тост? Лорду неудобно, он говорит жене: - Я поднял тост за собор святого Георга - все-таки меня там крестили, там нас с тобой обвенчали... Следующий прием. Лорд уже с женой. Все присутствующие просят старого лорда повторить тост. Лорд: - Выпьем за то, о чем я говорил в прошлый раз! Все пьют и аплодируют. Польщенная жена старого лорда говорит громко: - Честно говоря, господа, он был там всего два раза - когда крестился и когда женился!
Ночь. Дочери нет дома. Отец рвет и мечет. Под утро появляется заплаканная дочь. Отец: - Где ты была всю ночь?! - Ну, в общем так, па, я всю ночь провела с национальным героем! - Как? - В смысле, с неизвестным солдатом!
Ролик навязчивой pекламы. В кадpе сидит мужик, никого не тpогает, газету читает. Вдpуг - бац! - занавески с гаpдин снялись и в стиpальную машину сами полетели. Потом - бац! - с него одежда слетает и тоже в стиpальную машину летит. В комнату вбегают два пацана. Хлоп! И с них вся одежда тоже уже стиpальной машине. И тут в комнату входит обалденная бpюнетка. Все повоpачиваются и с нетеpпением смотpят на нее... Hу!.. Hу!!! Голос за кадpом: - Стиpальные машины LG. Всего лишь 7 килогpаммов загpузки. Hехpена было начинать с занавесок!
Полезные ссылки
Анекдот
Туристы прилетают в аэропорт поздно ночью. Там их встречает гид, все садятся в автобус и едут в город. В каком-то месте дороги начинается спуск, и автобус разгоняется до очень высокой скорости. Туристы начинают стрематься, и кто-то говорит гиду: - Скажите водителю, чтобы ехал потише! - Т-с-с, нельзя: он меня убьет, если я его разбужу.