Сергей Бавли -- спортивный комментатор (неплохой) на пиратской радио станции Седьмой канал http://www.sedmoykanal.org/ Его можно слышать в 9:20 Москвы. Ему принадлежит фраза "Российский спортсмен-горнолыжник <такой-то> был пойман на употреблении допинга в моче."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pantech GI100 (Сотовые телефоны)
Мальчик приходит к матери и говорит: Мама можно я схожу пописать? - Больше так никогда не говори, нужно говорить "не пописать", а "посвистеть". Ночью мальчик подходит к деду и говорит: - Можно я посвищу? - Ты что все же спят! -Ну можно, дед? - Ладно, только мне в ушко.
По ящику показывают передачу с Ярмольником - там золото выиграть надо. Ну и вопрос про космонавтов идет. Тут дочь вбегает (6 лет) и говорит: - А я знаю космонавта - Юрий Гагаринович Ленин!
Полезные ссылки
Анекдот
Устpоился мужик на pаботу в пожаpную часть. Чеpез месяц встpечает дpуга, тот спpашивает: - Hу, как в пожаpке pаботается? - Ты знаешь, неплохо. Заpплата пpиличная, платят вовpемя, паек, обмундиpование... Опять же, pебята хоpошие подобpались, в шашки игpаем, в домино... HО, БЛ%ДЬ, КАК ПОЖАР, ХОТЬ УВОЛЬHЯЙСЯ!!!