Японский комментатор ведет репортаж с Олимпиады: - Забег на 3000 метров... Впереди американская спортсменка. Её догоняет немецкая спортсменка... А вот русская спортсменка вырывается вперёд... Ай-ай-ай! Что же случилось? У русской спортсменки развязался шнурок - и уже все другие спортсменки обогнали её... Русская пытается завязать шнурок - но ничего не получается... Плюнув, русская говорит волшебное слово <<Хуйсним>> и, обогнав всех, первой прибегает к финишу!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pantech GI100 (Сотовые телефоны)
Одна женщина на нервной почве постоянно грызла ногти, отчего они выглядели, так скажем, не очень эстетично, и ничего не могла с этим поделать. Однажды подруга ей посоветовала: - Тебе, нужно заняться йогой: она очень эффективно помогает снять стресс. Месяца через два подруга ее снова встречает и, увидев, что ногти у нее длинные и ухоженные, говорит: - Я вижу, йога тебе помогла, судя по твоим красивым ногтям? - Еще как: я теперь грызу ногти на ногах.
- Ну что, покурим? - Я не курю. - Может по сто грамм? - И не пью. - Тогда кольнемся? - Да нет, я йогой занимаюсь. - Понимаю... Значит, своей дури в голове хватает.
Сидит в пpеpии индеец, в pyке деpжит фаpy от мотоцикла и плачет. Рядом валяются части мотоцикла, котоpые еще дымят. Мимо едет миссионеp и спpашивает y индейца, типа что слyчилось? - Вчеpа y бледнолицых за два мешка золота и десять мyстангов достал металлического коня. Хоpоший конь, сильный конь, быстpый конь, но вот беда (показывает на фаpy), такой большой глаз и ни ### не видит.
Полезные ссылки
Анекдот
Нищий подходит к полной женщине: - Мадам, я уже пять дней ничего не ем. - Завидую вам! - вздохнула дама. - Если бы у меня была такая сила воли!