Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит: - Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic DVD-S31 (DVD-проигрыватели)
- Вчера с мужиком одним познакомился, хорошо погуляли... Блин, голова гудит. Как же звать того перца. Варенец? Нет. Ацидофилин? Нет. Ухх, тяжко-то как! Никак не вспомнить. Точно помню только, что не Кефир. О! Точно! НИКИФОР!
Молоденькая девyшка пpиходит к матеpи и спpашивает: - Мама, скажи, пожалyйста - можно ли забеpеменеть от анального секса? А та ей отвечает: - Конечно! А как ты дyмаешь - как pождаются сисадмины?!
Полезные ссылки
Анекдот
Настоящий мужчина должен успеть в жизни три важных дела: 1. Построить жену. 2. Посадить почки. 3. Вырастить живот.