Муж, мрачный как туча, возвращается домой из больницы, где проведывал тёщу. Жена встречает его у дверей. ж. Как дела у мамы? м. Твоя мать здорова, как лошадь, скоро выйдет из больницы и будет жить у нас! ж. Не понимаю.. вчера врач сказал мне, что она при смерти. м.(раздражённо)Не знаю, что он сказал тебе, а мне он велел приготовиться к самому худшему!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic DVD-RV32 (DVD-проигрыватели)
Я как-то подyмал над образованием слова "Мyсор", применяемым к отдельным представителям нашей доблестной милиции... Так вот, мyсор, в данном слyчае, это соединенные вместе слова "my cop" (амер: Мой полицейский).
Чукча приехал домой из Москвы и говорит: - Чукча в Москве был, чукча умным стал, все знает. Оказывается, Карл, Маркс, Фридрих, Энгельс не четыре человека, а два, а "Слава КПСС" - вообще не человек." /вариант:...-не еврей."/, /вариант: "... поэтому скульптурную группу "Карл, Маркс, Фридрих, Энгельс" переименовываем в "Карл Маркс, Фридрих Энгельс и товарищи", а одноименное стадо оленей уменьшаем вдвое."/
Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. И не потому, что традиция у нас такая, а потому, что каждый раз, спрашивая у жены разрешения привести на праздник друзей, каждый из нас слышит в ответ традиционное: "Идите вы все в баню!"