Сидят вечером Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, покуривают. Расслабляются... Холмс: - Э-э-э... Ватсон... - Да, Холмс? - Ватсон... почему у вас такое странное имя - Доктор?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic DVD-RV22 (DVD-проигрыватели)
Слушается дело об изнасиловании. В зале суда появляется истица в ультракороткой юбке. Судья спрашивает её: - Вы предлагаете начать прямо с осмотра места преступления?
У нас не столовая, а гестапо какое-то. Стоишь в очереди <<на раздаче>> - и тут раздаётся голос с кухни в сторону кассы: <<ЛЮСЯ!!! КАРТОШКУ НЕ БЕЙ!!!! Е Ё УЖЕ НЕТ!!!!....>>.
Сейчас сижу, перевожу книгу по Интернету. И попадается там такая фраза: "это не надлежащее его использование, которое не учитывает текстовые броузеры, используемые пользователями-инвалидами". Из серии "Нарочно не придумаешь":-)
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик говорит приятелю: - Я развожусь с женой. - А из-за чего? - Да она уборкой почти совсем не занималась, под кроватью всё время пыль лежит, такими барашками. - И ты только из-за этих барашков хочешь с ней развестись? - Нет, вчера я там обнаружил ещё и пастуха.