- (возмущённо) Ты зачем мне под стол насрал?! - (гордо) А я панк! - (удивлённо) Ух ты! А что это такое? Чем вообще панки от других отлич аются? - (лопаясь от гордости) Вот видишь - под стол насрал!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic DMC-LC70GC (Фотоаппараты)
Поймал дед золотую рыбку, а она ему сразу: - Не ешь меня, старче - я три твоих желания исполню! Согласился старик. И исполнила золотая рыбка ему три желания - три раза, как и обещала. Так себе исполнила... Рыба всё-таки.
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит мужик домой и говорит требовательно жене: - А ну-ка, жена, раздевайся! - Зачем? - Ты не спорь со мной, а лучше делай, что велю ! Жена разделась. - Подойди-ка жена к зеркалу Жена подошла. - Встань на голову! - Ты что, совсем спятил? - А ну делай, что говорю, а то как дам в ухо! Пришлось жене встать на голову. - Раздвинь ноги пошире ! Жена раздвинула ноги пошире. Муж просунул голову между ее ног, посмотрел в зеркало, потеребил подбородок и задумчиво изрек: - Да, борода мне не идет!