Полицейский проезжает мимо стоянки, на которой припаркован автомобиль. Подъехав поближе, видит, что в автомобиле сидят парень и девушка. Парень читает журнал, девушка вяжет носки. Полицейский подходит к водительскому окошку и спрашивает парня: - Чем вы это тут занимаетесь? Парень: - Что, не видишь? Журнал читаю. Полицейский: - А она? Парень: - Носки вяжет. Полицейский: - А сколько тебе лет? Парень: - Девятнадцать. Полицейский: - А девушке? Парень (смотрит на часы): - Через десять минут будет восемнадцать.
Фидошник идёт по улице, в одной руке у него модем, а во второй бутылка пива. - вдруг встречает второго Фидошника. Один спрашивает: - Ты чего, купил модем и решил пивом отметить? Другой говорит: - Нет, мне жена сказала, чтобы я собрал свои вещи и ушел из дома.
Утро. Звонок в дверь. Сонный муж открывает. На пороге - приехавшая с вокзала теща с двумя чемоданами. Немая сцена. Потом муж оборачивается и кричит в комнату: - Зин, вставай, помоги с чемоданами. Тут мама уезжает!
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются две бабки: -понимаешь я хочу с дедом сексом заняться, но у него не стоит, что делать? -А пусть он покрутит, повертит,покрутит, повертит у него и встанет Приходит бабка домой,деду все сказала и у них все получилось. Бабка всем рассказала и все попробовали, одна из попробовших: Приходит домой и говорит деду: "Давай займемся сексом" -да у меня же не стоит -а ты покрути, поверти... Hу дед крутит, вертит,крутит, вертит,крутит, вертит,Подходит к бабке и говорит:(кидая что-то на стол) Hа бабка еб*ись:докрутился