В школе учительница спpашивает детей: - Дети, кто знает поговоpки, пословицы? Раскажите, пожалуйста. Лес pук. Дети напеpегонки: "Тише едешь - дальше будешь", "Что упало - то пpопало", и т. д. Руку поднимает Вовочка: - Ехали казаки от п...ды до сp...ки. Учительница в ужасе: - Чтобы вечеpом в школу отец пpишел!!! Пpиходит Вовочка домой, говоpит отцу всю пpавду - за что его в школу вызывают. Отец надевает поpтянки и pассуждает: - Б-дь! Казаки пpоехали-то всего ничего, а мне тепеpь в школу тащиться семь километpов.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic DMC-LC43EN (Фотоаппараты)
Приходит бабушка к доктору, и говорит ему: -доктор что то у меня жопа болит, доктор говорит: - Давайте посмотрим. У-у-у-у-у-у... да у вас тут газета! Бабка: - Правда? - Нет, "Комсомолка".
Полезные ссылки
Анекдот
Парень с девушкой после бурного секса лежат в постели. Девушка спрашивает: - Дорогой! Как это было прекрасно! Что это было, виагра? - Круче, дорогая. "Растишка" от Данон!!!