Пожилой джентльмен пришел в собес, чтобы оформить пенсию. После долгого ожидания он, наконец, попал на прием к симпатичной деловой женщине, которая быстро оформила ему все бумаги, хотя он и забыл дома документ, где был указан его год рождения. Она мило улыбнулась и попросила его лишь расстегнуть рубашку. Бросив взгляд на его грудь, она сказала: - У вас седые волосы на груди - этого вполне достаточно, чтобы сделать заключение о достаточном возрасте для оформления пенсии. Когда джентльмен возвратился домой, он рассказал жене об этом курьезе. Жена сказала: - Во дурак - если бы ты не только рубашку, а еще и штаны расстегнул - то вообще получил бы пенсию по инвалидности.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic DMC-LC40EN (Фотоаппараты)
Урок в классе. Учительница говорит: - Дети, сегодня мы будем проходить новую букву "Ж"! Называйте слова на эту букву! Маша встает и говорит: - Журавль! - Молодец! Вовочка: - Жопа! - Неправильно, нет такого слова! - Жопа есть, а слова нет?!
Прапорщик спрашивает у новобранцев: - Ты кем был на "гражданке"? - Музыкантом, - отвечает солдат - Хорошо! В оркестре играть будешь. Подходит к другому - А ты кем? - А я в ресторане работал. - Отлично! Поваром будешь. Наконец подходит к одному заике, которых таможенником работал. - Ну, а ты кем на "гражданке" был? - Та-та-та-та-та-та... - Великолепно! Пулемётчиком будешь!