Сидим в кабинете, верстаемся. Приходит тётка и просит: - Ребята, проверьте дискету на вирус... Я, без всякой задней мысли, у Романа спрашиваю: - Ром, у тебя стоит? (AVP, в смысле.) Он: - Нет... - Ну, тогда зайдите через 5 минут... Отвечаю я тётке... Она как стояла с дискетой, так и осталась с ней стоять... Объяснили нам, что произошло, наши коллеги минут через 20, когда наконец разогнулись
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic VDR-M70GC (Видеокамеры)
Ругаются муж с женой. Дpуг дpуга пpопесочили, пеpешли на pодственников. Жена: - А твой отец... Муж: - О Господи!Что тебе сделал мой отец? Жена: - Тебя!!!
Изя и Рабинович в ссоре. Рабинович, проходя мимо дома Изи и заметив последнего сидящим у окна: - Посмотрите на этого урода - еще красуется из окна. Имея такое лицо лучше бы уже задницу выставил - было бы приличнее. - Уже пробовал, так все прохожие сразу спрашивают: "Рабинович, что это Вы делаете там у Изи дома, вы же с ним поссорились? ".