Приехал фермер в Чикаго на базар гуся покупать, купил, пошатался по городу до автобуса домой еще 2 часа думает - пойду в кино схожу. В кинотеатре говорят: - Нельзя с гусем! Ну делать фермеру нечего он взял гуся себе в штаны и спрятал. Сидит смотрит кино, гусю чтобы не задохнулся ширинку открыл, тот голову высунул. На этом же ряду две дамочки, одна другой показывая пальцем на мужика говорит: - Смотри смотри ты такой видела? - Да и побольше видала. - Но этот же жрет попкорн!!!
На улице города Т. встречаются двое знакомых. У одного в руках телевизор. - Ты куда несешь телевизор? - На свалку. - Зачем? - Теща сказала, что если я выброшу телевизор, она руки на себя наложит.
Полезные ссылки
Анекдот
В пpиемной доктоpа секpетаpша звонит одному из пациентов, котоpый не оплатил лечение: - Алло? С вами говоpит секpетаpь доктоpа. Я хотела бы поговоpить с мистеpом Смитом. - Я вас слушаю. В чем дело? - Пpостите, что мы вас беспокоим, но чек, котоpый мы вам отпpавили для оплаты, веpнулся неоплаченным. - Да? В таком случае пеpедайте доктоpу, что pадикулит, котоpый он мне обещал вылечить, веpнулся невылеченным.