Сегодня бухи в очередной раз порадовали - понадобилось им скопировать ехе-шник с дискеты на винт. Как делали: Word-Открыть-Диск а:-Сохранить как...-Диск с: При этом очень долгоудивлялись непонятным буковкам на экране.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic UF-E1 (Факсы)
В царстве-государстве появился Змей Горыныч, и стал он есть всех подряд. Тогда царь создал указ: "Кто убъёт змея и принесет мешок с его зубами, тому половину царства и принцессу в жёны". Кто ни пробовал - ничего не получалось. И вот объявился Иван-дурак, приносит мешок с зубами. Царь как и обещал сразу же справил свадьбу. Ночь, молодожёны спят. Вдруг стук в дверь. Ваня спрашивает: -Кто там? А ему в ответ: - Сясь ты уснаесь кто плисёль, засем плисёль, стоматолог долбаный.
Философия любви... Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу. Если оно вернётся - оно будет твоим навеки. Если оно не вернётся - значит, оно никогда не принадлежало тебе. Hо... Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу - значит, ты либо женат на этом, либо родил это.
Разговаривают две служанки: - Я вчера вошла в гостиную, а мой хозяин стоит и дрочит. Я подошла и в рот взяла. - Зачем? - Уж лучше один раз зубы почистить, чем потом всю гостиную оттирать.
Полезные ссылки
Анекдот
Маленькая девочка прибегает к воспитательнице детского сада вся в слезах. - Что такое? Кто тебя обидел?! - Вовка! - За что? - Он сказал, что тещ еще в детстве убивать надо!