Идет верблюд по пустыне жара градусов 50 еле идет а на встречу ему трусцой бежит осел. Верблюд его спрашивает: - Ты чего веслоухий бегаешь ведь жара то какая? - Да я бегу а ветерок меня обдувает и не очень жарко становится. Верблюд подумал и как втопил... А Осел дальше побежал да видит на краю пустыни бедуины стоят кругом. Подходит осел к одному из них и спрашивает: - Чего случилось? А бедуин отвечает: - Да вот, верблюд замерз!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic UF-E1 (Факсы)
Мальвина объявила Буратино, что "залетела". Буратино на ней женится. На свадьбе Мальвина "с животиком", но папа Карло уговорил ее выпить бокал шампанского. Приходит срок, Буратино тусуется под окнами роддома, папа Карло готовит каморку к приезду внука. Наконец, приходит пьяный Буратино, и с порога бьет папу Карло по морде. - Ты что, сынок?! - "Один глоток не повредит, один глоток не повредит"... А у нас теперь пудель родился!
Коpоче, pассказываю анекдот!! Возвpащаются, значит, два охотника с охоты.. так вот.. один дpyгомy говоpит, коpоче: "Слышь, я, типа, в натypе не понял - то ли это yтки высоко летали, то ли мы собакy низко подбpасывали!!" =)))
Полезные ссылки
Анекдот
Как-то раз жена одного старого еврея приходит к своей подруге Саре и видит: дверь в квартиру открыта, а из под нее вода течет большим потоком. Она (само собой) с криком влетает в квартиру: - Сара, что случилось?! - Да вот, понимаешь, сосед снизу недавно пообещал, что если я его еще раз затоплю - он меня изнасилует.