Женщина смотрит по телевизору крутое порно. Тут незаметно входит в комнату ее маленький сын, смотрит на экран и спрашивает: - Мама, а что это там дядя тете сует? Мама смущенно: - Ну, ты знаешь.. этот дядя доктор, он лечит тетю... - А... так значит, наш папа - зубной врач. К нему наша соседка все время приходит зубы лечить.
Все-таки люди - парадоксальные существа. Если громко крикнуть А-ААА в библиотеке, то люди только недоуменно посмотрят. А если сделать тоже самое в самолете, то присоединятся.
Вышли книги в новой pедакции: Hиколай Hосов "Hеопытный пользователь" Владимиp Hабоков "XXX TEENS" Дж.Р. Толкиен "Истоpия символики Олимпийских игp" И. Ильф и Е. Петpов "Миp мебели на Смоленской, 7" H.В. Гоголь "Hалоговый полицейский" А.С. Пyшкин "Деклаpация о доходах ПБОЮЛ Белкина И. П." Л.H. Толстой "Локальные конфликты и дипломатические yсилия России" П. Еpшов "Малолитpажный автомобиль ОКА. Каталог деталей" А. Конан Дойл "Все для вашего питомца" М. Твен "Огpаниченный контингент аpмии США в Бpитании VI века"
Полезные ссылки
Анекдот
В парикмахерской: - Потрясите, пожалуйста, головой: я туда уронил ножницы!