Израиль. Начало января. На улице +20. Новогодний Утренник для "русских" детей. Полный зал. На сцену выходит Дед Мороз. "Здравствуйте, дети! Вы знаете, кто я?". В наступившей тишине раздается голосок невесть как затесавшегося "местного" ребенка (далее перевод с иврита): - Мама, кто это? И ответ мамаши: - Не знаю.. Может, Мессия?..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic UF-305 (Факсы)
Наташа с поручиком гуляют по аллее. Наташа спрашивает: - Поручик, а правда, что вы по любому поводу можете четверостишье сочинить? Поручик: - Ну да-с... Наташа показывает на курчавого, извалявшегося в глине алкаша, валяющегося на обочине, зажимает носик, и просит четверостишье "вот про ЭТО..." Поручик: - ... Лежит бездыханное тело, и некому его поднять... Пьяный: - А вам, бл...ям, какое дело? Лежит, и не х... поднимать... Поручик: - Пойдемте, Наташа, это опять Пушкин нажрался..."
В Паpиже девушка подходит к обелиску на площади Согласия. Долго его pассматpивает, обходит спpава, слева, опять спpава, пытается дотpонуться pукой. Опять обходит, внимательно pазглядывая. Чеpез полчаса к ней подходит женщина и говоpит: - Милочка, я так вас понимаю, но постаpайтесь пеpеключиться на дpугие мысли.
- Что означает поднятый вверх жезл ГАИшника? - Свободная касса...
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик приносит к врачу 6-месячного ребенка и говорит: - Доктор, моему ребенку уже 6 месяцев, а у него еще глаза не открылись. - А по-моему, открыть глаза нужно вам, раз вы не видите, что этот ребенок - китаец.