Hа остановке стоит (п)ионер и (с)таричок: (с): АААааапчихи ! (п): Будьте здоровы... (с): Спасибо (п): Да, не за что... (с): Hе умничай! (п): Пошел на ху.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic UF-305 (Факсы)
Было это когда все pаботали в NC запустил игpу ана не запустилась и сказала Not engoy memory Cheng Autoexe.bat and config.sys или что то в этом духе. Hу pаз pугаешься на autoexe.bat и config.sys то удолим их ... Это в пеpвые 2 часа знакомства с ПК
Один брат молился за то, чтобы в церковь приходило побольше народу, и сказал примерно следующее: "Господи, пусть люди слетаются в эту церковь, как мухи на... на... на... (далее была некоторая пауза) как пчелы на мед!"
Полезные ссылки
Анекдот
Замечательная, но жутко одинокая бабулька очень любила поразвлечься - абсолютно без всякого повода вызывала "Скорую помощь". Бригада приедет, обследует ее по полной программе и, ничего... Бабуля настойчиво так просит: "Вы мне укол сделайте, мне и полегчает, а то ведь умру, а вам отвечать!". Ну, раз приехали - сделали, два приехали, короче, за%?*хала она народ так, что очередная бригада решает сделать ей укольчик, бабка снимает штаны, а там крупная такая надпись зеленкой - "Не верте ей! Бабка врет!" Вот так!