А. М. ГОрькому очень нравился рассказ Тургенева "Му-му". И он даже задумал продолжение этого рассказа и написал его. Сперва он хотел назвать новый рассказ "МУ-му-2", но подумал-подумал и назвал его просто - "НА Дне"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-R32LX70K (Телевизоры)
Когда я был в девятом, классе наша боевая классная с пеной у рта доказывала, что учимся мы в школе БЕСПЛАТНО, а за ЭТО нужно в этой самой школе ОТРАБАТЫВАТЬ. Как только начиналь зима нам раздавали лопаты и велели идти чистить снег на крыше. . . Школа у нас устроена так, что два 3-х этажных здания соединены между собой одноэтажным корридором, крышу которого нас и заставили чистить. Особенность этой крыши такова, что ее полностью видно из окон третьего этажа других зданий. Так вот крышу чистить нам, конечно, ноль желания. . . А в 11 классе учился один перец по кличке ОЛЕНЬ, он усиленно доставал наш класс и в особенности меня, ну и решили ему отомстить. Огромными буквами 3х1,5 метра написали на этой крыше ОЛЕНЬ. Всю перемену у окон был Аншлаг, а я долго еще потом старался не сталкиваться с ОЛЕНЕМ лицом к лицу. . .
- Милостивый государь! Вчера вы грубо оскорбили вашу жену - мою сестру! Потрудитесь взять мою карточку: мы будем драться! - К сожалению, вы опоздали - я уже дрался с вашей сестрой.
Полезные ссылки
Анекдот
Амеpиканка миссис Смит пpиехала в Паpиж. Ее интеpвьюиpует коppеспондент фpанцузской газеты. - Миссис Смит, вы замужем? - Да. - У вас есть дети? - Да, мсье, тpи сына, и все в аpмии. Джон служит на японском остpове Окинава, Дэвид - в Доминиканской Республике, а Боб - во Вьетнаме. - А ваш супpуг, миссис Смит? - К сожалению, он не смог сопpовождать меня. Он совеpшает туpне по pазным стpанам с лекцией на тему "Вмешательство pусских в дела дpугих госудаpств".