Hа улеце мужык со всей своей силой и жестокостю таскает парня за ушы,ну вобщем просто отрывает и при этом приговаривая: -Я тебе покажу как мою доч тра..ть, я тебе покажу... А парень чуть сил: -Да я и сам умею!
Подходит мальчик к менту и говорит: - Дядя открой консервную баночку... Мент берет банку, стучит по ней и орет: - Откройте милиция!
Полезные ссылки
Анекдот
Два брата. Один в войну был полицаем, другой знаменитым партизаном, Героем Советского Союза. После войны, тот, что был полицаем отсидел положенный срок, вернулся, начал работать и у него начался стремительный рост карьеры. А тот, чтобыл паритзаном, как был трактористом, так и остался. И вот, тракторист спрашивает у брата-карьериста: - Слушай, как же так? Ты в тюрьме сидел, а так растёшь! А я? Известный партизан, а дела всё хуже и хуже. - Так у мнея в анкете написано: "Брат. Известный партизан. Герой Советского Союза." А у тебя?