Поздно вечером родители собираются в кино. Дома остаеться пятилетний сын. Перед уходом папа инструктирует: - Дверь никому не открывай и вообще не подходи к ней! У нас с мамой ключи есть! Понял? Сын: - Ага! Уходят, но мать продолжает волноваться. Отец говорит: - Сейчас я пойду проверю... Подходит к двери своей квартиры, стучиться... За дверью: - Кто там? Папаша: - МОСГАЗ, откройте! За дверью: - Пошел на х%й, мы дровами топим!
На стоянку подъехала иномарка, из неё вылезла девушка и пошла по своим делам. Через некоторое время возвращается, садится в машину, пытается её завести... не получается. Она подходит к рядом стоящей <<Волге>> и спрашивает у водителя: - Вы не могли бы посмотреть, что с моей машиной? Водитель <<Волги>>: -... да у вас бензин кончился... Девушка: - А далеко ли до заправки? - Километра два. - А сколько нужно бензина, чтобы доехать до заправки? - Один литр хватит. - Вы не могли бы мне одолжить один литр бензина? - Конечно, конечно... Достаёт из багажника шланг, заталкивает в свой бензобак и, показывая на другой конец шланга, говорит девушке: - Надо бы отсосать... Девушка: - Ты ох@ел, что ли - за литр бензина?!
Полезные ссылки
Анекдот
Загадки 1. Дом зеленый тесноват: Узкий, длинный, гладкий. В доме рядышком сидят Круглые ребятки. Пришла осенью беда - Треснул домик гладкий. Поскакали кто куда Крепкие ребятки. 2. Висит, болтается, Всяк за него хватается. 3. Маленький Афанасий Травкой подпоясан. 4. Чем отличается эротика от порнографии? 5. Почему олигархов народ называет финансовыми воротилами? 6. Где наше светлое будущее? 7. Какие сделки приносят самый большой доход? Отгадки 1. Горох. 2. Рукомойник. 3. Сноп. 4. Когда женщина нагая - это эротика, когда голая - порнография. 5. Он еще надеется, что они вернут миллиарды, которые утекли за границу. 6. Там, куда Макар телят не гонял. 7. Сделки со своей совестью.