Давно это было... Решило наше славное министерство обороны ввести новацию и модернизм в артиллерию. Как известно, пушки либо таскают за собой солдаты, впрягшись в лемехи, либо оба лемеха сводятся вместе и цепляются к автомобилю, который тягает ее на шибко далекие расстояния. Так вот, решили к пушкам приделать нечто вроде мопеда - одно колесо к сведенным вместе лемехам и моторчик бензиновый. Три колеса и пушка может ехать. В общем, такая вот конструкция... Говорят, солдаты умудрялись в соседнюю деревню на такой пушке ездить за самогоном. Представьте себе эту картину!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-32LX60P (Телевизоры)
Новость: Президент Беларуси А. Г. Лукашенко подписал Декрет, согласно которому кандидат в президенты должен иметь стаж работы президентом не менее 5 лет.
- Есть пpостой каpандаш? - Hа, возьми. - Hо веть это же кpасный?! - То есть кpасный для тебя это уже слишком сложно?
Полезные ссылки
Анекдот
Пришел мужик в паспортный стол и говорит: - Я хочу сменить имя. - А как вас зовут? - Сергей Жопа. - Ну, тогда понятно. А на что вы хотите поменять? - На Алексей.