По ящику показывают передачу с Ярмольником - там золото выиграть надо. Ну и вопрос про космонавтов идет. Тут дочь вбегает (6 лет) и говорит: - А я знаю космонавта - Юрий Гагаринович Ленин!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-32LX60P (Телевизоры)
- Мне сказали, что если есть возможность выбирать место в самолете, надо брать совсем впереди. Это верно? - Конечно! - А почему? - При падении тележка с выпивкой опять проедет мимо тебя!
Восьмое маpта близко, близко, И каждый ламеp - как олень, Все говоpит с своей пипиской, Чтоб встала хоть на женский день.
Полезные ссылки
Анекдот
Женщина гуляет в парке с маленьким ребенком. Им навстречу идет мужчина и ребенок начинает к нему цепляться, дергать его за штаны, корчить ему рожи. Мужчина не выдерживает и спрашивает мать: - Ну и сколько этому монстру лет? - 7 лет Мужчина: - Да-а, аборт делать поздно!